Лампа светодиодная Эра GX53 12W 6500K LED GX-12W-865-GX53 R Б0048014
Код товара: 560216
Бренд: Эра
Коллекция: LED GX-12W-865-GX53 R
Высота
28 мм
Диаметр
75 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
gx53
Мощность лампы
12 W
Напряжение
220 V
Световой поток
960 lm
Высота
28 мм
Диаметр
75 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
Gx53
Мощность лампы
12 W
Напряжение
220 V