Лампа светодиодная Эра GX53 10W 6500K LED GX-10W-865-GX53 R Б0045328
Код товара: 560211
Бренд: Эра
Коллекция: LED GX-10W-865-GX53 R
Высота
27 мм
Диаметр
75 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
gx53
Мощность лампы
10 W
Напряжение
220 V
Выгода
5 21
Высота
27 мм
Диаметр
75 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
Gx53
Мощность лампы
10 W
Напряжение
220 V