Лампа светодиодная Эра GU5.3 8W 4000K LED MR16-8W-12V-840-GU5.3 Б0049094
Код товара: 560341
Бренд: Эра
Коллекция: LED MR16-8W-12V-840-GU5.3
Высота
46 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
gu5.3
Мощность лампы
8 W
Напряжение
12 V
Световой поток
640 lm
Высота
46 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
Gu5.3
Мощность лампы
8 W
Напряжение
12 V