Лампа светодиодная Эра GU5.3 12W 4000K LED MR16-12W-840-GU5.3 Б0040888
Код товара: 560329
Бренд: Эра
Коллекция: LED MR16-12W-840-GU5.3
Высота
50 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
gu5.3
Мощность лампы
12 W
Напряжение
265 V
Световой поток
960 lm
Высота
50 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
Gu5.3
Мощность лампы
12 W
Напряжение
265 V