Лампа светодиодная Эра GU5.3 11W 4000K LED MR16-11W-840-GU5.3 R Б0052441
Код товара: 560204
Бренд: Эра
Коллекция: LED MR16-11W-840-GU5.3 R
Высота
50 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
gu5.3
Мощность лампы
11 W
Напряжение
220 V
Выгода
Высота
50 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
Gu5.3
Мощность лампы
11 W
Напряжение
220 V