Лампа светодиодная Эра GU10 12W 6000K LED MR16-12W-860-GU10 Б0049076
Код товара: 560339
Бренд: Эра
Коллекция: LED MR16-12W-860-GU10
Высота
56 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
gu10
Мощность лампы
12 W
Напряжение
265 V
Световой поток
960 lm
Высота
56 мм
Диаметр
50 мм
Цоколь
Gu10
Мощность лампы
12 W
Напряжение
265 V