Лампа светодиодная Эра GU10 10W 6000K LED MR16-10W-860-GU10 Б0049074
Код товара: 560337
Бренд: Эра
Коллекция: LED MR16-10W-860-GU10
Высота
56 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
gu10
Мощность лампы
10 W
Напряжение
265 V
Световой поток
800 lm
Высота
56 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
Gu10
Мощность лампы
10 W
Напряжение
265 V