Лампа светодиодная Эра G4 5W 4000K LED JC-5W-12V-CER-840-G4 Б0049088
Код товара: 560365
Бренд: Эра
Коллекция: LED JC-5W-12V-CER-840-G4
Высота
60 мм
Диаметр
16 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g4
Мощность лампы
5 W
Напряжение
12 V
Световой поток
400 lm
Высота
60 мм
Диаметр
16 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G4
Мощность лампы
5 W
Напряжение
12 V