Лампа светодиодная Эра G4 2,5W 2700K LED JC-2,5W-12V-827-G4 Б0033191
Код товара: 560357
Бренд: Эра
Коллекция: LED-JC-2,5W-12V-827-G4
Высота
43 мм
Диаметр
16 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g4
Мощность лампы
2 W
Напряжение
12 V
Световой поток
200 lm
Высота
43 мм
Диаметр
16 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G4
Мощность лампы
2 W
Напряжение
12 V