Лампа светодиодная Эра G13 20W 6500K LED T8-20W-865-G13-1200mm Б0062448
Код товара: 561642
Бренд: Эра
Коллекция: LED T8-20W-865-G13-1200mm
Высота
1200 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g13
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1820 lm
Разбить оплату на части без переплат
Сегодня
27 мая
10 июня
24 июня
Высота
1200 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G13
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V