Лампа светодиодная Эра G13 20W 4000K LED T8-20W-840-G13-1200mm NTB Б0062484
Код товара: 561637
Бренд: Эра
Коллекция: LED T8-20W-840-G13-1200mm NTB
Высота
1200 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g13
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1638 lm
Разбить оплату на части без переплат
Сегодня
27 мая
10 июня
24 июня
Высота
1200 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G13
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V