Лампа светодиодная Эра G13 10W 6500K LED T8-10W-865-G13-600mm NTB Б0056905
Код товара: 560230
Бренд: Эра
Коллекция: LED T8-10W-865-G13-600mm NTB
Высота
600 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g13
Мощность лампы
10 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1000 lm
Высота
600 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G13
Мощность лампы
10 W
Напряжение
265 V