Лампа светодиодная Эра G13 10W 4000K LED T8-10W-840-G13-600mm Б0032999
Код товара: 560393
Бренд: Эра
Коллекция: LED T8-10W-840-G13-600mm
Высота
600 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
g13
Мощность лампы
10 W
Напряжение
220 V
Выгода
23
Высота
600 мм
Диаметр
26 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
G13
Мощность лампы
10 W
Напряжение
220 V