Лампа светодиодная Эра E27 9W 6000K LED P45-9W-860-E27 Б0031412
Код товара: 560304
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-9W-860-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V