Лампа светодиодная Эра E27 9W 4000K LED P45-9W-840-E27 Б0029044
Код товара: 560300
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-9W-840-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V