Лампа светодиодная Эра E27 8W 6000K LED R63-8W-860-E27 Б0048024
Код товара: 560389
Бренд: Эра
Коллекция: LED R63-8W-860-E27
Высота
104 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
265 V
Выгода
9 15
Высота
104 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
265 V