Лампа светодиодная Эра E27 8W 4000K LED R63-8W-840-E27 R Б0052379
Код товара: 560229
Бренд: Эра
Коллекция: LED R63-8W-840-E27 R
Высота
100 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
100 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
240 V