Лампа светодиодная Эра E27 8W 4000K LED R63-8W-840-E27 Б0028490
Код товара: 560386
Бренд: Эра
Коллекция: LED R63-8W-840-E27
Высота
100 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
265 V
Выгода
9 15
Высота
100 мм
Диаметр
63 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
265 V