Лампа светодиодная Эра E27 8W 2700K LED A55-8W-827-E27 R Б0052659
Код товара: 560144
Бренд: Эра
Коллекция: LED A55-8W-827-E27 R
Высота
102 мм
Диаметр
55 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
102 мм
Диаметр
55 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
8 W
Напряжение
240 V