Лампа светодиодная Эра E27 7W 4000K LED P45-7W-840-E27 Б0020554
Код товара: 560292
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-7W-840-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V