Лампа светодиодная Эра E27 7W 2700K LED P45-7W-827-E27 Б0020550
Код товара: 560290
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-7W-827-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V