Лампа светодиодная Эра E27 5W 4000K LED P45-5W-840-E27 Б0028488
Код товара: 560296
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-5W-840-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
5 W
Напряжение
265 V