Лампа светодиодная Эра E27 3W 3000K ERARL50-E27 Б0049580
Код товара: 560119
Бренд: Эра
Коллекция: ERARL50-E27
Высота
90 мм
Диаметр
50 мм
Мощность лампы
3 W
Напряжение
240 V
Световой поток
30 lm
Высота
90 мм
Диаметр
50 мм
Мощность лампы
3 W
Напряжение
240 V