Лампа светодиодная Эра E27 3W 3000K ERABL50-E27 Б0049578
Код товара: 560117
Бренд: Эра
Коллекция: ERABL50-E27
Высота
90 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
3 W
Напряжение
240 V
Световой поток
30 lm
Высота
90 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
3 W
Напряжение
240 V