Лампа светодиодная Эра E27 30W 4000K LED A65-30W-840-E27 Б0048016
Код товара: 560261
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-30W-840-E27
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
30 W
Напряжение
265 V
Выгода
13
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
30 W
Напряжение
265 V