Лампа светодиодная Эра E27 25W 6000K LED A65-25W-860-E27 Б0035336
Код товара: 560258
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-25W-860-E27
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
25 W
Напряжение
265 V
Световой поток
2000 lm
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
25 W
Напряжение
265 V