Лампа светодиодная Эра E27 25W 4000K LED A65-25W-840-E27 Б0035335
Код товара: 560257
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-25W-840-E27
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
25 W
Напряжение
265 V
Выгода
9
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
25 W
Напряжение
265 V