Лампа светодиодная Эра E27 21W 2700K LED A65-21W-827-E27 Б0035331
Код товара: 560253
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-21W-827-E27
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
21 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1680 lm
Высота
135 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
21 W
Напряжение
265 V