Лампа светодиодная Эра E27 20W 6500K LED G120-20W-6000K-E27 Б0049082
Код товара: 560315
Бренд: Эра
Коллекция: LED G120-20W-6000K-E27
Высота
164 мм
Диаметр
120 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V
Выгода
36
Высота
164 мм
Диаметр
120 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
20 W
Напряжение
265 V