Лампа светодиодная Эра E27 1W 3000K ERARL45-E27 Б0049575
Код товара: 560114
Бренд: Эра
Коллекция: ERARL45-E27
Высота
70 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
1 W
Напряжение
240 V
Световой поток
10 lm
Высота
70 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
1 W
Напряжение
240 V