Лампа светодиодная Эра E27 1W 3000K ERAGL45-E27 Б0049574
Код товара: 560113
Бренд: Эра
Коллекция: ERAGL45-E27
Высота
70 мм
Диаметр
45 мм
Мощность лампы
1 W
Напряжение
240 V
Световой поток
10 lm
Высота
70 мм
Диаметр
45 мм
Мощность лампы
1 W
Напряжение
240 V