Лампа светодиодная Эра E27 19W 6000K LED A65-19W-860-E27 Б0031704
Код товара: 560248
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-19W-860-E27
Высота
120 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
19 W
Напряжение
265 V
Высота
120 мм
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
19 W
Напряжение
265 V