Лампа светодиодная Эра E27 19W 2700K LED A65-19W-827-E27 Б0031702
Код товара: 560246
Бренд: Эра
Коллекция: LED A65-19W-827-E27
Высота
120 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
19 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1520 lm
Высота
120 мм
Диаметр
65 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
19 W
Напряжение
265 V