Лампа светодиодная Эра E27 18W 4000K LED A65-18W-840-E27 R Б0052381
Код товара: 560142
Бренд: Эра
Коллекция: ECO LED A65-18W-840-E27
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
18 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
18 W
Напряжение
240 V