Лампа светодиодная Эра E27 17W 4000K LED A60-17W-840-E27 Б0031700
Код товара: 560244
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-17W-840-E27
Высота
120 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
17 W
Напряжение
265 V
Выгода
8
Высота
120 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
17 W
Напряжение
265 V