Лампа светодиодная Эра E27 17W 2700K LED A60-17W-827-E27 Б0031699
Код товара: 560243
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-17W-827-E27
Высота
120 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
17 W
Напряжение
265 V
Выгода
8
Высота
120 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
17 W
Напряжение
265 V