Лампа светодиодная Эра E27 15W 2700K LED A60-15W-827-E27 R Б0046355
Код товара: 560132
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-15W-827-E27 R
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
15 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
15 W
Напряжение
240 V