Лампа светодиодная Эра E27 13W 6000K LED A60-13W-860-E27 Б0031395
Код товара: 560241
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-13W-860-E27
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V