Лампа светодиодная Эра E27 13W 4000K LED A60-13W-840-E27 Б0020537
Код товара: 560235
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-13W-840-E27
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V