Лампа светодиодная Эра E27 13W 2700K LED A60-13W-827-E27 Б0020536
Код товара: 560234
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-13W-827-E27
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V
Световой поток
1040 lm
Высота
112 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
13 W
Напряжение
265 V