Лампа светодиодная Эра E27 12W 4000K LED A60-12W-840-E27 R Б0049636
Код товара: 560139
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-12W-840-E27 R
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
12 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
12 W
Напряжение
240 V