Лампа светодиодная Эра E27 12W 2700K LED A60-12W-827-E27 R Б0050197
Код товара: 560141
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-12W-827-E27 R
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
12 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
12 W
Напряжение
240 V