Лампа светодиодная Эра E27 11W 4000K LED P45-11W-840-E27 Б0032989
Код товара: 560308
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-11W-840-E27
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Выгода
12
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V