Лампа светодиодная Эра E27 11W 4000K LED B35-11W-840-E27 Б0032983
Код товара: 560282
Бренд: Эра
Коллекция: LED B35-11W-840-E27
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Цоколь
e27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V
Выгода
Высота
110 мм
Диаметр
37 мм
Цоколь
E27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
265 V