Лампа светодиодная Эра E27 11W 2700K F-LED A60-11W-827-E27 Б0035025
Код товара: 560397
Бренд: Эра
Коллекция: F-LED A60-11W-827-E27
Высота
105 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
230 V
Световой поток
1430 lm
Высота
105 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
11 W
Напряжение
230 V