Лампа светодиодная Эра E27 10W 2700K LED P45-10W-827-E27 R Б0050698
Код товара: 560179
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-10W-827-E27 R
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V