Лампа светодиодная Эра E27 10W 2700K LED A60-10W-827-E27 R Б0049634
Код товара: 560137
Бренд: Эра
Коллекция: LED A60-10W-827-E27 R
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e27
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
108 мм
Диаметр
60 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E27
Мощность лампы
10 W
Напряжение
240 V