Лампа светодиодная Эра E14 9W 4000K LED P45-9W-840-E14 Б0029042
Код товара: 560298
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-9W-840-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V
Световой поток
720 lm
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
9 W
Напряжение
265 V