Лампа светодиодная Эра E14 7W 2700K LED P45-7W-827-E14 Б0020548
Код товара: 560289
Бренд: Эра
Коллекция: LED P45-7W-827-E14
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V
Световой поток
560 lm
Высота
82 мм
Диаметр
45 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
7 W
Напряжение
265 V