Лампа светодиодная Эра E14 6W 4000K LED R50-6W-840-E14 R Б0050700
Код товара: 560227
Бренд: Эра
Коллекция: LED R50-6W-840-E14 R
Высота
83 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
светодиодная
Цоколь
e14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
240 V
Выгода
Высота
83 мм
Диаметр
50 мм
Вид ламп
Светодиодная
Цоколь
E14
Мощность лампы
6 W
Напряжение
240 V